Прошла дилерская конференция 2019.

12-14 марта 2019 года в городе Калининграде состоялась дилерская конференция, в ней приняли участие представители официальных дилеров коммерческой техники Hyundai. Мероприятие, проводила компания ООО «Хендэ Трак энд Бас Рус» при участии партнеров. В этом году ключевым событием конференции стало посещение завода Hyundai на мощностях АВТОТОРа.
В рамках этого события были представлены перспективные модели, участники смогли познакомиться с производством автомобилей и изучить новинку этого года - Новый Mighty. Озвучены планы на ближайший год, кроме того, намечены меры по развитию марки в России. Разработана обновленная программа дальнейшего сотрудничества по продвижению коммерческого транспорта Hyundai в России.
Лучшие дилеры получили награды по итогам года. Наша компания "Нео Трак" получила высшее звание «Лучший дилер 2018 по продажам в России»! Для нас это не просто признание успехов, но и стимул двигаться дальше, к новым целям.
Другие новости

Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Все права защищены.